30 августа исполнится ровно год, как в Николо-Тихвинском монастыре п. Пятницкое начались ремонтно-восстановительные работы.
За этот первый год произошло много событий: появились первые насельницы, освящён домовой Никольский храм, подведены коммуникации к главному корпусу (бывший игуменский).
В домовом Никольском храме еженедельно (каждый четверг) совершается Божественная литургия иеромонахом Андреем (Суминым), окормляющим молодую обитель.
В обители также существует небольшое хозяйство, огород, заложен сад. Активными помощниками обители являются прихожане храма Параскевы Пятницы пос. Пятницкое, Свято-Николаевского кафедрального собора и Никольского храма г. Валуйки.

Пресс-служба Валуйской епархии